вторник, 25 июня 2013 г.

Коробочка с воспоминаниями

Говорят, что воспоминания нельзя потрогать? Отчасти, это так и есть - они находятся внутри нас! Некоторые хотят от них избавится, некоторые - наоборот, мечтают помнить приятные моменты всю жизнь. Но, если хорошенько поискать, можно найти те предметы, которые нам напоминают о чем-то: письма от родителей, билеты на самолет, фотографии друзей и близких, значки какой-нибудь сборной, лоскутки ткани от недошитого платья, засушенный цветок, ленты и многое другое... А иногда бывает, что определенный набор предметов - это не только ваши воспоминания, а, может быть, еще какого-то человека. Почему бы не подарить их ему? Пускай вспомнит все, что вы пережили вместе?


Вдохновленная постами в интернете, сделала вот такое "винтажное" чудо, но с современными элементами:

Эта коробочка из очень плотного картона, с конвертом внутри (для письма), именная. 
Еще несколько фото подробнее: 



Сделала ее на одном дыхании, что не удивительно - такая бумага *_* Нашла в Леонардо и сразу схватилась мертвой хваткой)) И вот же горе - мне не хватило каких-то 100 рублей для нее (ездила я в тот раз за материалами для заказа)... Потом специально ради нее вернулась ;)
Коробочка для воспоминаний была сделана на заказ одной моей знакомой для подруги. Она планирует наполнить ее частичками прошлого, которое дает такое замечательное настоящее их дружбе. 


3 комментария:

  1. Влада, очень красивая и аккуратная работа,штампик (это же он?) такой чудесный на обложке, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не совсем... Штампик только на конверте) Обложка - это часть листа бумаги от American Crafts ;) Уже который раз беру материалы это фирмы - нарадоваться не могу))

      Удалить