суббота, 30 марта 2013 г.

Пока живешь - живи, пока не умер - учись.

В моем случае, учеба - это еще и саморазвитие. Вот уж не знаю, насколько можно считать спорным вопрос о развитии в сети, но в последнее время, все больше и больше людей сюда попадают. Так что, буду считать, что совершенствуясь в интернете, поднимаюсь и по жизни. Как это оказывается удобно: ты пишешь, другие - читают. Если раньше все было ограничено только Вконтакте, то теперь приходит осознание того, что другие ресурсы ничуть не хуже и их тоже стоит осваивать. В этом и заключается мой сегодняшний шаг на пути к саморазвитию. 

Создаю Gum Up! с целью делиться опытом, знаниями, ну и, кончено же, вдохновляться, просматривая другие странички. Пожалуй, Google, поблагодарю тебя за такие возможности. Blogger прекрасен, несмотря на огромное количество информации, в которой я уже запуталась %) 

Большое спасибо Магеррамовой Марии за то, что она показала мне путь в блоггерство, поддержала и вытерпела все мои вопросы ;) Надеюсь, оправдаю ее ожидания и буду радовать подписчиков (пока что далеко не многочисленных) своими текстами-мыслями, а также отчетами о проделанной работе :)

3 комментария:

  1. Ура!
    рада помочь и приятно видеть тебя в блоге:)
    будут ждать твоих постов в ленте новостей:)

    ОтветитьУдалить
  2. Влада, поздравляю вас с новым начинанием! Надеюсь, этот блог, увлечет не одну пару глаз и принесет массу приятных впечатлений для автора. Неиссякаемого вам вдохновения!=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Пока есть для кого творить, я буду это делать ;)
      Если бы не участники группы Вконтакте, не положительные отзывы друзей, наверное, я бы не стала настолько серьезно заниматься творчеством, да еще и блог создавать) Спасибо, что есть люди, которые меня поддерживают!

      Удалить