вторник, 2 апреля 2013 г.

Аппетитное приглашение

И вот готово мое первое "вкусное" приглашение на свадьбу!
Довольно необычное решение, даже учитывая, что с каждым годом молодоженам все сложнее удивить своих гостей. Не только свадьба должна быть уникальной. Стоит задумываться о том, как сделать этот "самый главный день в жизни" запоминающимся даже гостям еще с самых первых шагов - с приглашения.
Признаюсь честно, мною была подсмотрена идея такого аппетитного способа позвать родных и близких у Катии Соловцовой (http://hobby-awerry.blogspot.ru/2012/02/blog-post_03.html), но в любом случае наши работы значительно отличаются одна от другой, творим мы совсем в разных стилях.
И тут мне в голову пришла мысль - а ведь сколько можно сделать подобных коробочек на другие праздники! С конфетками m&m's - в приглашение на детский праздник, с макарунами - в подарочную открытку на день рождения, с пончиком - безо всяких приглашений, а просто, от души... Эх! Фантазия так и гуляет) 
Надеюсь, такое необычное пригласительное заинтересовало не только меня и скоро мне поступит заказ на целую партию "вкусных" коробочек ;)





Комментариев нет:

Отправить комментарий